О компании
Новосибирск
Выбрать автоматически
Кемерово
Москва
Ваш город Новосибирск?
Онлайн оплата
Заказать звонок
Логин
Пароль
Логин
Пароль

Сопровождение сайта

04.01.2021

А что же такое сопровождение сайта? К данному понятию можно подойти с разных сторон, а точнее, с информационной или технической. Но давая общую трактовку, можно сказать, что сопровождение сайтов – это обеспечение исправного функционирования сайтов, а также обновление уже имеющейся на нем текстовой и графической информации. В каких случаях стоит обращаться за поддержкой сайта и к кому? Разберем основные моменты.

· Когда возникает нужда в сопровождении сайта?

Часто задаются вопросом, в какой конкретный период уже можно начинать сопровождать сайт? И после начала этого процесса, как долго необходима поддержка?

Существует стереотип, что сопровождение нужно только на первых этапах «жизни» веб-сайтов. Безусловно, каким-то вещам вы сами научитесь в процессе, но что касается функционирования сайта, то оно идет на всем отрезке существования веб-сайта.

Сразу после того, как создали сайт – появление потребности в переделках, доработке деталей.

Продвижение сайта – обновление способствует продвижению, усовершенствование ценится не только пользователями, но и поисковыми системами.

После продвижения сайта – по достижению успехов в продвижении не нужно забрасывать этот процесс, не стоит забывать, что сейчас ничего не стоит на месте, постоянно происходят обновления и изменения даже в работе алгоритмов.

Всегда – логично, что работа с сайтом длится до тех пор, пока вам нужно, чтобы он выполнял свои функции.

· Актуальна ли услуга сопровождения сайта для вас?

Рассмотрим ситуации, когда данная услуга нужна.

Ваш бизнес стремительно развивается, в нем часто происходят какие-либо изменения, вам нужно информировать своих клиентов о своих достижениях/обновлениях и т.д.

Происходит частое пополнение ассортимента ваших товаров, чтобы не вводить в заблуждение своих клиентов, обращаетесь за поддержкой сайта.

Регулярный контент сайта: статьи о вас и вашем бизнесе, тематические обзоры и прочие интересные вещи, которые будут «цеплять» посетителей сайта.

Нерабочее состояние сайта, сложность в устранении неполадок, ведь от этого не застрахован никто.

· Куда обращаться?

Добро пожаловать в нашу компанию. Будем рады помочь качественно, быстро и профессионально. Если у Вас остались какие-то вопросы или сомнения – свяжитесь с нами и мы обязательно во всем разберемся!